Ultima modifica: 11 Dicembre 2019

URP – Ufficio Relazioni Pubblico

 

 Logo URP  Orario apertura al pubblico
Orario Ufficio Segreterie
Orario ricevimento Docenti

FUNZIONE

NOME INDIRIZZO EMAIL

Dirigente scolastico

Patrizia Giaveri

dirigente@vittorioemanuele.org

Riceve previo appuntamento telefono 035 237171

Collaboratore del DS (Vicario) 

Mauro Arizzi vicepreside@vittorioemanuele.org
Riceve previo appuntamento telefono 035 237171

Direttore SGA

Sig.ra Antonella Ingoglia

dsga@vittorioemanuele.org

Segreteria Personale

Sig.ra Tiziana Viola

segreteria.personale@vittorioemanuele.org

Segreteria Contabile

Sig.ra Elisabetta Falcone

segreteria.contabile@vittorioemanuele.org
Ufficio Preventivi Sig.ra Rosina Parente preventivi@vittorioemanuele.org

Segreteria Didattica

Sig. Antonino Posterino

segreteria.didattica@vittorioemanuele.org

Assistenti Tecnici

Sig. Alberto Gritti tecnici@vittorioemanuele.org

 

 

 




Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development

Visualizza Tutto l’Albo Pretorio

Conferma e contratto servizio trasporto pullman per Milano Rogoredo

Visualizza albo pretorio

Ordine MEPA n.2001571 rinnovo noleggio fotocopiatore D-COPIA 4500 MF

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Venezia

Procedura selettiva aperta per l’affidamento del servizio annuario fotografico e fotografie di classe

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Seriate