Ultima modifica: 2 Marzo 2022

Dirigenza

DIRIGENTE SCOLASTICO

Patrizia Giaveri

(curriculum vitae)

dirigente@vittorioemanuele.org

 

DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI

Dr. Mario Confalone

dsga@vittorioemanuele.org

 

PRIMO COLLABORATORE DEL DIRIGENTE 

 prof. Mauro Arizzi

vicepreside@vittorioemanuele.org

°

SECONDO COLLABORATORE DEL DIRIGENTE

prof.ssa Fabia Baschenis

fabia.baschenis@vittorioemanuele.org

°

SUPPORTO ALL’ORGANIZZAZIONE DELLA SCUOLA

 prof.ssa Anna Maria Dimasi

annamaria.dimasi@vittorioemanuele.org

 prof. Alfonso Surace

alfonso.surace@vittorioemanuele.org

prof. Maurizio Bonin

maurizio.bonin@vittorioemanuele.org

prof.ssa Giuseppina Caponigro

giuseppina.caponigro@vittorioemanuele.org

 prof.ssa Katia Dodesini

katia.dodesini@vittorioemanuele.org

 prof. Omar Capoferri

omar.capoferri@vittorioemanuele.org




Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development

Visualizza Tutto l’Albo Pretorio

Conferma e contratto servizio trasporto pullman per Milano Rogoredo

Visualizza albo pretorio

Ordine MEPA n.2001571 rinnovo noleggio fotocopiatore D-COPIA 4500 MF

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Venezia

Procedura selettiva aperta per l’affidamento del servizio annuario fotografico e fotografie di classe

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Seriate