Ultima modifica: 16 Dicembre 2019

Contatti

Indirizzo

Unica sede con con uffici della dirigenza scolastica e di segreteria
Via F. LUSSANA 2 – 24121 Bergamo
Codice meccanografico: BGTD030002

Recapiti  telefonici:

 035.237171 – FAX 035.215227

 Posta elettronica

Posta Elettronica Certificata:bgtd030002@pec.istruzione.it 
Posta Elettronica Ordinaria: bgtd030002@istruzione.it
 

Altri indirizzi di Posta Elettronica Ordinaria

FUNZIONE
NOME INDIRIZZO EMAIL
Dirigente scolastico
Prof.ssa Patrizia Giaveri
dirigente@vittorioemanuele.org
Staff DS
Prof. Mauro Arizzi vicepreside@vittorioemanuele.org
Prof. Luigi Girelli luigi.girelli@vittorioemanuele.org
Prof.ssa Giuseppina Caponigro giuseppina.caponigro@vittorioemanuele.org
Prof.ssa Antonella Trapletti antonella.trapletti@vittorioemanuele.org
Prof. Maurizio Bonin maurizio.bonin@vittorioemanuele.org
Prof.ssa Anna Maria Dimasi annamaria.dimasi@vittorioemanuele.org
Prof. Alfonso Surace alfonso.surace@vittorioemanuele.org
Direttore SGA
Sig.ra Antonella Ingoglia
dsga@vittorioemanuele.org
Area personale e protocollo
Sig.ra Tizianza Viola
Sig. Gennaro Morgera
Sig.ra Caterina Russo
Sig.ra Jessica Rinarello (suppl.)
segreteria.personale@vittorioemanuele.org
Area contabilità e patrimonio
Sig.ra Elisabetta Falconi
Sig.ra Rosina Parente
segreteria.contabile@vittorioemanuele.org
Area didattica
Sig.ra Grazia Caruso
Sig.ra Maria Iacono
Sig. Antonino Posterino
segreteria.didattica@vittorioemanuele.org
Assistenti tecnici
Sig. Alberto Gritti

Sig.ra Maria Grazia Gritti

Sig. Giuseppe Vetrano

Sig. Giuseppe Libri

tecnici@vittorioemanuele.org



Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development

Visualizza Tutto l’Albo Pretorio

Conferma e contratto servizio trasporto pullman per Milano Rogoredo

Visualizza albo pretorio

Ordine MEPA n.2001571 rinnovo noleggio fotocopiatore D-COPIA 4500 MF

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Venezia

Procedura selettiva aperta per l’affidamento del servizio annuario fotografico e fotografie di classe

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Seriate