ISTITUTO TECNICO COMMERCIALE "VITTORIO EMANUELE II" - BERGAMO

ORARIO DEFINITIVO - DA 11 OTTOBRE

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1Q
1S
1T
1V
1Z
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2Q
2S
2T
2V
2Z
3A
3B
3C
3D
3E
3F
3G
3H
3Q
3S
3T
3V
3Z
4A
4B
4C
4D
4E
4F
4G
4S
4T
4V
4Z
5A
5B
5C
5D
5E
5F
5S
5T
5V

DOCENTI

AGAZZI MARIA GRAZIA
ARIZZI MAURO
BALLATORE GIULIANO
BASCHENIS FABIA
BELLIFEMINE ANNA MARIA
BENEDETTI RICCARDO
BERNARDEZ VALERIA INES
BERNARDI PAOLO
BERTOLI ELISA
BONGIORNO MARTA
BONIN MAURIZIO
BONSIGNORE CONCETTA ANTONELLA
BORGONOVO VIRGINIA
BORSANI ROSANNA
BRAMBILLA GIOVANNA
BREMBILLA DANIELA
BRESCIANI ROSSANA
BUCCI MICHELE
BUZZONE GIORGIO
CACCIANIGA CHIARA
CAIVANO GIANLUCA
CALLEA CARMELO
CAMPIONI ILARIA
CANGIANO CARMEN
CAPOFERRI OMAR
CAPONIGRO GIUSEPPINA
CAPOVILLA DAVIDE
CARBONE ANGELO ANTONIO
CARDELLA LARA
CARRARA GIOVANNA
CASALI MANUELA
CERRONE ILARIA
CHINOTTI KARIN
CIPOLLETTA DONATELLA
COCCO CHIARA
COLOMBO VIRGINIA
COLOSIMO VINCENZA
CONSONNI PAOLO
COSTA ANNA MARIA
D'AGOSTINO ANNALISA
DEL BUONO BATTISTA
DI CHIARA GIUSEPPE
DI LORENZO MARIA ROSARIA
DI MAIO GIUSEPPE
DI MASI ANNA MARIA
DODESINI KATIA
DONATO PASQUALE
ESPOSITO ANNITA SONIA
FACCHINETTI BIANCA MARIA
FASULO GIUSEPPINA
FEDERICO PAOLA
FERRARI TIZIANA
FERRI NICOLE
FIGLIOLIA ROCCHINA
FITTANTE LUCA
FORESTI ILENIA
FRANA FRANCESCA
FRASCA CARMELO
FUSCO ANNUNZIATA CANDIDA
GABALLO ENRICO
GALANTE ENZA
GENELETTI MASSIMILIANO
GIRELLI LUIGI
GIUDICI STEFANO
GIULIANO ANTONELLA
GRAZIOLI CAMILLA
IACOVELLI ANTONIO
IAIA PIETRO
IMPULLITI FRANCESCO
INVERNICCI CINZIA
LANDOLINA CALOGERA
LEONARDI CRISTINA
LEONI REGINA
LOCATELLI MANUELA
LONGO MILENA
LUCCHINI ELISABETTA
LUPINI ROSALIA NICOLETTA
MAMO MARIA CONCETTA
MARIANI CINZIA
MARRELLA CATERINA
MARTIN CONDE ISABEL
MAURO BENEDETTO
MAZZA CHIARA
MAZZA EMANUELA
MELI MARIA
MODICA ROSSELLA
MONACO ALDO MICHELE
MONTERISI FRANCESCO
PAGLIARO FLOREDANA
PANZERI MATTEO
PAPPALARDO ADELE
PARISI NUNZIO
PASANISI ANTONIO GIUSEPPE
PEDANA ERSILIA
PELUSO GABRIELE
PENGUE PAOLA
PESCE SERENA
PINNA MARIA ANTONIETTA
PISCOPO PASQUALE
POLIDORI LARA
POLONI EDY
QUATRALE DOMENICO
RAVASIO GIUSEPPINA
REDUZZI ELENA
REGOLO ANTONELLA
RIGANO LEONARDA
RONDI MARIA LUISA
ROTA MANUELA
SALVOLDI BRUNA
SCALIA ANTONINO
SCHIAVO ANGELA
SCOPELLITI GIOVANNA
SEMPERBONI CRISTINA
SURACE ALFONSO
TENTORI CARLA
TOGNI ROBERTA
TOZZI SIMONETTA
TRAPLETTI ANTONELLA
VECCHIETTI GIULIA
VENTURA IDA
VIGANO' CARLO
VITELLO CALOGERA
VOTTA MARIA TERESA
ZAMBETTI MARA
ZANGARI TERESA

AULE

AULA 005
AULA 007
AULA 009
AULA 019
AULA 021
AULA 023
AULA 101
AULA 103
AULA 105
AULA 106
AULA 108
AULA 109
AULA 111
AULA 112
AULA 119
AULA 120
AULA 121
AULA 123
AULA 124
AULA 125
AULA 126
AULA 202
AULA 203
AULA 204
AULA 205
AULA 206
AULA 207
AULA 208
AULA 209
AULA 210
AULA 211
AULA 213
AULA 214
AULA 221
AULA 222
AULA 223
AULA 224
AULA 225
AULA 226
AULA 227
AULA 228
AULA 303
AULA 304
AULA 311
AULA 313
AULA 314
AULA 316
AULA MAGNA
AULA NA 101
AULA NA 102
AULA NA 103
AULA NA 104
AULA NA 105
AULA RIC
AULA S06
AULA S08
INFO 1 S03
INFO 2 S05
INFO 3 S07
INFO 4 S15
INFO 5 S19
LGEO S11
LSC1 S12
LSC2 S10
MULTIINFO3-01
MULTIINFO3-02
MULTIINFO3-03
MULTIPALESTRA3-01
MULTIPALESTRA3-02
MULTIPALESTRA3-03
PALESTRA 1 sotto
PALESTRA 2 sopra
PALESTRA 3 torretta

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)